Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

Verbrauchsabrechnung
An-, Ab- und Ummeldungen. Fragen zur Jahresabrechnung und Abschlagszahlungen (verbrauchsabrechnung@ew-goldbach-hoesbach.de)
Frau Hepp Tel: 06021/3347-21 hepp@ew-goldbach-hoesbach.de
Frau Priebe Tel: 06021/3347-19 priebe@ew-goldbach-hoesbach.de
Frau Hock Tel: 06021/3347-10 hock@ew-goldbach-hoesbach.de
Herr Völker Tel: 06021/3347-20 voelker@ew-goldbach-hoesbach.de
Herr Kölsch Tel: 06021/3347-18 koelsch@ew-goldbach-hoesbach.de

Betriebsleitung Strom
Anträge und Preise für Hausanschlüsse und Informationen zu Strom, Einweisungen für Tiefbau- & Erdarbeiten
Herr Gierl Tel: 06021/3347-40 gierl@ew-goldbach-hoesbach.de
Herr Lange Tel: 06021/3347-42 lange@ew-goldbach-hoesbach.de
Herr Sauer Tel: 06021/3347-43 j.sauer@ew-goldbach-hoesbach.de

Energieberatung
Herr Roth Tel: 06021/3347-41 roth@ew-goldbach-hoesbach.de

Telekommunikation
Herr Bauer Tel: 06021/3347-29 bauer@ew-goldbach-hoesbach.de
Herr Hartmann Tel: 06021/3347-70 hartmann@ew-goldbach-hoesbach.de
Herr Hugo Tel: 06021/3347-28 hugo@ew-goldbach-hoesbach.de
Herr Thoma Tel: 06021/3347-71 thoma@ew-goldbach-hoesbach.de
Herr Schaller Tel: 06021/3347-72 schaller@ew-goldbach-hoesbach.de

Betriebsleitung Erdgas
Anträge und Preise für Hausanschlüsse und Informationen zu Erdgas, Einweisungen für Tiefbau- & Erdarbeiten
Herr Dubis Tel: 06021/3347-30 dubis@ew-goldbach-hoesbach.de
Herr Stadtmüller Tel: 06021/3347-31 stadtmueller@ew-goldbach-hoesbach.de

Gebäudemanagement/Heizkostenabrechnung
Frau Grünewald Tel: 06021/3347-24 gruenewald@ew-goldbach-hoesbach.de
Frau Graf Tel: 06021/3347-27 graf@ew-goldbach-hoesbach.de
Frau Baumann Tel: 06021/3347-38 baumann@ew-goldbach-hoesbach.de
Frau Eisert Tel: 06021/3347-37 eisert@ew-goldbach-hoesbach.de
Frau Ludolph Tel: 06021/3347-39 ludolph@ew-goldbach-hoesbach.de

EDV/IT
Herr Bauer Tel: 06021/3347-29 bauer@ew-goldbach-hoesbach.de

Verwaltung
Geschäftsleitung
Herr Schalkhas Tel: 06021/3347-0 schalkhas@ew-goldbach-hoesbach.de
Frau Sauer
(Vorzimmer)
Tel: 06021/3347-22 sauer@ew-goldbach-hoesbach.de

Finanzbuchhaltung und Personalwesen
Frau Heeg Tel: 06021/3347-17 heeg@ew-goldbach-hoesbach.de
Frau Gentil Tel: 06021/3347-15 gentil@ew-goldbach-hoesbach.de

Rechnungswesen
Frau Neumayr Tel: 06021/3347-12 neumayr@ew-goldbach-hoesbach.de
Frau Fleckenstein Tel: 06021/3347-13 kf@ew-goldbach-hoesbach.de

Lagerverwaltung
Frau Schreck Tel: 06021/3347-36 schreck@ew-goldbach-hoesbach.de
Herr Orschler Tel: 06021/3347-35 orschler@ew-goldbach-hoesbach.de

Immer für Sie da!

Elektrizitätswerk Goldbach-Hösbach

Telefon: 06021/3347-0
Telefax: 06021/3347-47